Kataloge bestellen

Unser Team

Unser Team

Im Namen unserer Firma begrüßen wir Sie sehr herzlich auf unserer Webseite.

Linda Schmidt
Geschäftsführung
+43 3452 83680
linda.schmidt@schmidtnorm.at

Anton Zöhrer
Verkaufsleitung
+43 3452 83680 113
+43 664 141 89 98
anton.zoehrer@schmidtnorm.at

Oliver Marx
Außendienst Niederösterreich, Wien & nördliches Burgenland
+43 664 440 66 56
oliver.marx@schmidtnorm.at

Jürgen Körbler
Außendienst Steiermark, Kärnten & südliches Burgenland
+43 664 34 36 534
juergen.koerbler@schmidtnorm.at

Sandra Luttenberger
Verkauf
+43 3452 83680 134
sandra.luttenberger@schmidtnorm.at

Jasmin Lieschnegg
Verkauf & Service
+43 3452 83680 133
jasmin.lieschnegg@schmidtnorm.at

Bettina Goriup
Verkauf Keller- und Stallfenster
+43 3452 83680 110
bettina.goriup@schmidtnorm.at

Josef Tropper
Technik
+43 3452 83680-214
josef.tropper@schmidtnorm.at

Edith Pölzl
Fakturierung, Personalwesen
+43 3452 83680 116
edith.poelzl@schmidtnorm.at

Stefan Schmidt
Marketing & Sales, IT
+43 3452 83680 117
stefan.schmidt@schmidtnorm.at

Martina Huss
Auftragsvorbereitung & Real Estate Administration
+43 3452 83680 122
martina.huss@schmidtnorm.at

Silvio Schmidt
Einkauf, Facility Management
+43 3452 83680 114
silvio.schmidt@schmidtnorm.at

Vanessa Buschneg
Einkauf
+43 3452 83680 111
vanessa.buschneg@schmidtnorm.at

Johanna Handl
Office Management
+43 3452 83680 119
johanna.handl@schmidtnorm.at

Alexander Jud
Lehrling
+43 3452 83680 216
alexander.jud@schmidtnorm.at

Nina Waltl
Derzeit in Karenz

Beate Schäfer
Derzeit in Karenz